Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Приложение
к решению Совета депутатов муниципального округа Лефортово
от 19 января 2021 года № 334-49

График приема граждан депутатами Совета депутатов
муниципального округа Лефортово на 2021 год

Прием граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Лефортово осуществляется ежемесячно, кроме выходных и праздничных (не рабочих) дней, по предварительной записи по телефону: 8 (495) 361-44-11, а также при личном обращении по адресу: проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб.622, либо по электронной почте депутата.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 1

ФИО депутата, электронная почта, телефон

Время и место приема населения

Авиамоторная ул., д. 4 (к. 1, 2, 3), 4А, 6, 8 (к. 1), 9, 11, 11 (к. 1), 14, 15, 20/17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 47;

Боровая ул., д. 10 (к. 1, 2), 12, 14, 16, 20;

Красноказарменная ул., д. 9А, 16, 16Б, 19, 23;

2-я Кабельная ул., д. 15;

2-ой Кабельный пр-д., д. 4;

Лапина ул., д. 3;

Лефортовский Вал ул., д. 7, 9, 16А;

Лонгиновская ул., д. 8 (к. 1), 10;

2-я Синичкина ул., д. 11 (к. 1), 16, 17, 19, 22, 24А, 26;

Ухтомская ул., д. 11, 13, 14, 15, 16 (к. 1, 2), 17, 18, 19, 20, 21;

Энергетическая ул. д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (к. 1), 9, 10 (к. 1, 2), 11, 12 (к. 1, 2), 13, 14 (к. 1, 2, 3, 4), 16 (к. 1, 2), 18, 20, 22;

Энергетический пр-д, д. 1;

Энтузиастов шоссе, д. 11А (к. 1, 2, 3, 4), 13, 15/16, 18, 20, 20А, 20Б, 20В, 22/18, 24/43, 26;

Юрьевская ул., д. 11

Антонов Глеб Викторович

deputat.antonov@gmail.com

8-915-355-52-02

Время приема:
каждый понедельник месяца
с 19:30 до 21:30 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Глущенко Кирилл Андреевич

89250118014@mail.ru

Время приема:
первый вторник месяца
с 18:00 до 20:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Климов Юрий Андреевич

yklimov@rambler.ru

Время приема:
второй вторник месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Симонова Лариса Владимировна

Simonovalarisa19@gmail.com

Время приема:
первый понедельник месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 2

ФИО депутата, электронная почта, телефон

Время и место приема населения

Авиамоторная ул., д. 22/12, 28/4, 28/6, 30, 34 (к. 1, 2), 49/1, 51, 51А (к. 2), 55 (к.5);

Волочаевская ул., д. 2, 2 (к. 1), 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14 (к. 1 ,2, 3), 15, 16, 17А, 18, 19, 20 (к. 1, 2), 20 (к. 3), 40 (к. А, 2, 9), 40Б;

Душинская ул., д. 4, 6, 12/19, 14, 18 (к. 1, 2), 20;

Золоторожский пр-д, д. 2, 2 (к. 1), 4;

Красноказарменная ул., д. 9, 12 (к. 1, 2, 3, 4);

1-ый Краснокурсантский пр-д, д. 1/5;

2-я Кабельная ул., д. 4, 6, 10;

3-я Кабельная ул., д. 2;

Левый тупик, д. 5/7;

Лефортовский Вал ул., д. 9 (к. 1), 11, 11 (к. 2), 18А

Перовский пр-д, д. 7 (к. 1), 9 (к. 1);

Пруд Ключики ул., д. 3, 5;

Самокатная ул., д. 3/8, 3/8 (к. А), 6 (к. 1, 2), 8;

Слободской пер., д. 2, 6А;

Средний Золоторожский пер., д. 9, 9/11;

Таможенный пр-д, д. 1/9, 8 (к. 1, 2), 10, 12;

Танковый пр-д, д. 1, 3, 4, 4А, 4 (к. 11);

Упорный пер., д. 5/9, 6/8;

Шепелюгинская ул., д. 4, 5 (к. 1,2), 7/14, 8, 10 (к. 1, 2), 14, 16

Шепелюгинский пер., д. 7;

Энтузиастов Шоссе, д. 10/2

Андреева Александра Сергеевна

deputat.andreeva@gmail.com

8-915-106-23-90

Время приема:
третья среда месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема: проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 605

Бетяева Ольга Васильевна

betyaeva.olga@yandex.ru

Время приема:
четвертый понедельник месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема:
Таможенный проезд, д.3,

ГБУЗ «Диагностический центр № 3 ДЗМ»,

филиал № 3, каб. № 101

Зинкевич Ирина Витальевна

zinkevich_dom@mail.ru

Время приема:
первый понедельник месяца
с 16:00 до 18:00 час.

Место приема:
ул. Авиамоторная, д.42,
ГБОУ «Школа № 1228», кабинет директора

Илюхина Елена Ивановна

1989802@mail.ru

Время приема:
второй вторник месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема:
2-я Синичкина, д.6,
ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 61 ДЗМ»
этаж 3, кабинет № 312

Нуждин Николай Александрович

deputat.nuzhdin@gmail.com

8-926-846-77-75

Время приема:
четвёртая среда месяца
с 18:00 до 20:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 3

ФИО депутата, электронная почта, телефон

Время и место приема населения

Авиамоторная ул., д. 3, 5;

Большая Красноказарменная пл., д. 1;

Боровая ул., д. 4, 6, 8;

Волочаевская ул., д. 3/4 (к. 1);

Госпитальный Вал ул., д. 8/1, 10/12, 16, 18/1, 22/2;

Княжекозловский пер., д. 6, 8/16, 18;

Красноказарменная ул., д. 2, 2 (к. 1, 2), 3, 8, 10;

1-ый Краснокурсантский пр-д, д. 1/4, 3/5, 3/5 (к. 1, 11, 14, 5, 9, 10, 15), 5/7, 7, 7А;

Крюковская ул., д. 11/17, 23;

Крюковский тупик, д. 6;

Лефортовский Вал ул., д. 24;

Лонгиновская ул., д. 4 (к. 1, 2);

Мининский пер., д. 4/6;

Наличная ул., д. 3, 5;

1-ая Синичкина ул., д. 3 (к.1, 1А);

2-ая Синичкина ул., д. 1/2, 7, 9, 9 (к. 1), 11, 13, 15;

Солдатская ул., д. 3, 6, 8 (к. 1, 2), 10 (к. 1, 2), 12 (к. 1);

Солдатский пер., д. 2, 4, 8;

Сторожевая ул., д. 8/16, 18, 18А, 20, 22, 22 (к. 1), 24, 24А, 24Б, 24Б (к. 2), 25, 27, 29, 30 (к. 1, 2, 3), 31, 38, 40;

Ухтомская ул., д. 3, 5, 6, 8 ,9, 10;

Энергетическая ул., д. 2А, 3А;

Юрьевский пер., д. 16 (к. 1,2), 20, 22 (к. 1, 2, 3)

Аладьина Виктория Витальевна

allvictoria@yandex.ru

Время приема:
Вторая среда месяца
с 14:00 до 16:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Бирюкова Ирина Валерьевна

irina-biryukova-1992@mail.ru

Время приема:
четвертый вторник месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Котомина Елена Геннадьевна

elenakotomina@mail.ru

Время приема:
первый вторник месяца
с 17:00 до 19:00 час.

Место приема:
Госпитальная ул., д.6
филиал «Лефортово» ГБУ ТЦСО «Южнопортовый», кабинет заведующего филиалом (каб. № 201)

Пахомов Владимир Геннадьевич

autostag@mail.ru

Время приема:
первый четверг месяца
с 17-00 до 19-00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 619

Сурков Михаил Юрьевич

lefortovom@uvao.mos.ru

Время приема:
понедельник: с 15:00 до 17:00 час.
вторник: с 18:00 до 20:00 час.
среда: с 15:00 до 17:00 час.

Место приема:
проезд завода Серп и Молот, д.10, этаж 6, каб. № 621