Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Адресный перечень многоквартирных домов, в которых в 2024, 2025 и 2026 годах запланированы работы по капитальному ремонту общего имущества, за исключением домов, в которых запланированы только работы по замене отработавшего назначенный срок службы лифта и (или) истекает назначенный срок службы лифтов (25 лет),  с указанием депутатов  Совета депутатов муниципального округа Лефортово,  уполномоченных для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах,  проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

 

№ п/п Адрес многоквартирного дома Срок выполнения работ и (или) услуг по кап. ремонту. Многомандатный
ИО[1] (№)
 Ф.И.О. депутата
(основной состав)
Ф.И.О. депутата
(резервный состав)
1 Авиамоторная ул. 22/12 2024 1 Котомина Е. Г. Реуэль А. Р.
2 Авиамоторная ул. 3 2025 3 Аверкина Д. Д. Воротников А. И.
3 Авиамоторная ул. 30 2025 1 Быкова С. Г. Душенко В. В.
4 Авиамоторная ул. 31 2026 1 Реуэль А. Р. Савчук М. В.
5 Авиамоторная ул. 34 к.1 2026 1 Котомина Е. Г. Реуэль А. Р.
6 Авиамоторная ул. 9 2026 3 Захаров А. Е. Сурков М. Ю.
7 Боровая ул. 10 к.1 2026 3 Фошина Н. Н. Аверкина Д. Д.
8 Боровая ул. 20 2026 3 Воротников А. И. Захаров А. Е.
9 Волочаевская ул. 20 к.1 2026 2 Альшанец П. С. Бетяева О. В.
10 Волочаевская ул. 20 к.2 2026 2 Нуждин Н. А. Илюхина Е. И.
11 Волочаевская ул. 40 к.2 2026 2 Шоладеми С. Б. Альшанец П. С.
12 Волочаевская ул. 40 к.9 2025 2 Бетяева О. В. Илюхина Е. И.
13 Душинская ул. 6 2024 2 Нуждин Н. А. Шоладеми С. Б.
14 Кабельная 2-я ул. 10 2025 1 Савчук М. В. Быкова С. Г.
15 Красноказарменная ул. 10 2026 2 Нуждин Н. А. Альшанец П. С.
16 Красноказарменная ул. 12 к.2 2025 2 Альшанец П. С. Бетяева О. В.
17 Красноказарменная ул. 12 к.3 2025 2 Илюхина Е. И. Нуждин Н. А.
18 Красноказарменная ул. 3 2025 2 Шоладеми С. Б. Альшанец П. С.
19 Краснокурсантский 1-й пр. 3/5 к.1 2024 2 Шоладеми С. Б. Альшанец П. С.
20 Краснокурсантский 1-й пр. 3/5 к.10 2024 3 Сурков М. Ю. Фошина Н. Н.
21 Краснокурсантский 1-й пр. 3/5 к.11 2024 2 Бетяева О. В. Илюхина Е. И.
22 Краснокурсантский 1-й пр. 3/5 к.14 2025 2 Бетяева О. В. Илюхина Е. И.
23 Краснокурсантский 1-й пр. 3/5 к.15 2026 3 Аверкина Д. Д. Воротников А. И.
24 Краснокурсантский 1-й пр. 3/5 к.9 2024 3 Захаров А. Е. Сурков М. Ю.
25 Краснокурсантский 1-й пр. 5/7 2026 3 Фошина Н. Н. Аверкина Д. Д.
26 Лапина ул. 3 2025 1 Савчук М. В. Быкова С. Г.
27 Лефортовский Вал 11 к.2 2026 2 Альшанец П. С. Бетяева О. В.
28 Лефортовский Вал 16А 2024 1 Душенко В. В. Котомина Е. Г.
29 Лефортовский Вал 18А 2024 2 Альшанец П. С. Бетяева О. В.
30 Лефортовский Вал 24 2025 2 Альшанец П. С. Бетяева О. В.
31 Лефортовский Вал 9 к.1 2026 2 Нуждин Н. А. Шоладеми С. Б.
32 Мининский пер. 4/6 2025 3 Воротников А. И. Захаров А. Е.
33 Самокатная ул. 3/8 2024 2 Илюхина Е. И. Нуждин Н. А.
34 Самокатная ул. 3/8А 2024 2 Шоладеми С. Б. Альшанец П. С.
35 Самокатная ул. 6 к.1 2026 2 Бетяева О. В. Илюхина Е. И.
36 Самокатная ул. 6 к.2 2026 2 Нуждин Н. А. Шоладеми С. Б.
37 Синичкина 2-я ул. 1/2 2025 3 Сурков М. Ю. Фошина Н. Н.
38 Синичкина 2-я ул. 24А 2025 3 Аверкина Д. Д. Воротников А. И.
39 Синичкина 2-я ул. 9 к.1 2026 3 Захаров А. Е. Сурков М. Ю.
40 Солдатская ул. 10 к.1 2026 3 Фошина Н. Н. Аверкина Д. Д.
41 Солдатская ул. 12 к.1 2026 3 Воротников А. И. Захаров А. Е.
42 Солдатская ул. 8 к.1 2026 3 Сурков М. Ю. Фошина Н. Н.
43 Солдатский пер. 8 2026 3 Аверкина Д. Д. Воротников А. И.
44 Сторожевая ул. 22 к.1 2025 3 Захаров А. Е. Сурков М. Ю.
45 Сторожевая ул. 24 2025 3 Фошина Н. Н. Аверкина Д. Д.
46 Сторожевая ул. 24А 2025 3 Воротников А. И. Захаров А. Е.
47 Сторожевая ул. 40 2025 3 Сурков М. Ю. Фошина Н. Н.
48 Танковый пр. 4 к.11 2024 2 Альшанец П. С. Шоладеми С. Б.
49 Танковый пр. 4А 2026 2 Шоладеми С. Б. Альшанец П. С.
50 Ухтомская ул. 13 2024 3 Аверкина Д. Д. Воротников А. И.
51 Ухтомская ул. 16 к.2 2024 3 Захаров А. Е. Сурков М. Ю.
52 Энергетическая ул. 11 2025 1 Реуэль А. Р. Савчук М. В.
53 Энергетическая ул. 12 к.1 2025 1 Быкова С. Г. Душенко В. В.
54 Энергетическая ул. 12 к.2 2025 1 Котомина Е. Г. Реуэль А. Р.
55 Энергетическая ул. 13 2025 1 Савчук М. В. Быкова С. Г.
56 Энергетическая ул. 2 2025 1 Душенко В. В. Котомина Е. Г.
57 Энергетическая ул. 20 2024 1 Душенко В. В. Котомина Е. Г.
58 Энергетическая ул. 3 2025 1 Реуэль А. Р. Савчук М. В.
59 Энергетическая ул. 8 к.1 2024 1 Быкова С. Г. Душенко В. В.
60 Энтузиастов шоссе 13 2024 1 Котомина Е. Г. Реуэль А. Р.
61 Энтузиастов шоссе 20 2026 1 Савчук М. В. Быкова С. Г.
62 Энтузиастов шоссе 22/18 2025 1 Душенко В. В. Котомина Е. Г.
63 Энтузиастов шоссе 26 2024 1 Реуэль А. Р. Савчук М. В.
64 Юрьевский пер. 16 к.2 2024 3 Фошина Н. Н. Аверкина Д. Д.
65 Юрьевский пер. 22 к.1 2026 3 Воротников А. И. Захаров А. Е.
66 Красноказарменная ул. 12 к.1 2024-2026 2 Бетяева О. В. Илюхина Е. И.
67 Волочаевская ул. 13 2024-2026 2 Нуждин Н. А. Илюхина Е. И.
68 Волочаевская ул. 18 2024-2026 2 Шоладеми С. Б. Нуждин Н. А.
69 Упорный пер. 6 2024-2026 2 Шоладеми С. Б. Альшанец П. С.
70 Таможенный пр. 1/9 2024-2026 2 Илюхина Е. И. Шоладеми С. Б.
71 Красноказарменная пл. 1 2024-2026 2 Бетяева О. В. Альшанец П. С.

[1] Указывается номер избирательного округа, на территории которого находится многоквартирный дом.

nakitbahisikimisli