Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

На основании Постановления Правительства Москвы от 2 июля 2013 года № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве», Уставом муниципального округа Лефортово, рассмотрев материалы по установке ограждающего устройства во дворе дома 3 по Красноказарменной улице

 

Совет депутатов решил:

 

  1. Согласовать установку ограждающего устройства на придомовой территории за счет собственных средств собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Москва, ул. Красноказарменная, дом № 3.
  2. Направить настоящее решение уполномоченному собственниками лицу (Орловой Т.А.) не позднее 5 рабочих дней с момента его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в приложении «Муниципальный вестник Лефортово» газеты «Лефортово» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Лефортово www. lefmun.ru.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Совета депутатов муниципального округа Лефортово по жилищной политике, городскому хозяйству, социальной политике и потребительскому рынку В.В. Филиппова.

 

Глава муниципального

округа Лефортово                                                                                                П.Д. Филиппов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *