Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА  ЛЕФОРТОВО

 

 РЕШЕНИЕ

15 мая  2015 г. № 48

О результатах конкурса на право заключения договора

на реализацию социальной программы по организации досуговой,

социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной

и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении,

находящемся в собственности города Москвы по адресу: 2-я Синичкина ул., д.19.

 

В соответствии с пунктом 2 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. N 680-ПП «О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы» и на основании материалов конкурсной комиссии

Совет депутатов решил:

 

1. Признать Автономную некоммерческую организацию «Клуб скалолазов «Эдельвейс»победителем конкурса на право заключения договора на реализацию социальной программы по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: 2-я Синичкина ул., д.19.

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы и управу района Лефортово города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в приложении «Муниципальный вестник Лефортово» газеты «Лефортово», в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на сайте Совета депутатов муниципального округа Лефортово в городе Москве www.sovmunlef.ru.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Лефортово Филиппова П.Д.

 Глава муниципального

округа Лефортово                                                                         П.Д. Филиппов

 Ссылка на скачивание