Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛЕФОРТОВО

 

РЕШЕНИЕ

                           

 19 февраля 2015 г. № 20

 О проекте межевания квартала, ограниченного:

улицей Красноказарменной, Красноказарменным

проездом, проездом Завода Серп и Молот,

шоссе Энтузиастов, проектируемым проездом № 137

 

В соответствии со ст. 69 Закона города Москвы от 25 июня 2008 года № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы», Уставом муниципального округа Лефортово, рассмотрев материалы проекта межевания квартала, ограниченного: улицей Красноказарменной, Красноказарменным проездом, проездом Завода Серп и Молот, шоссе Энтузиастов, проектируемым проездом № 137

 Совет депутатов решил:

 

  1. Принять к сведению представленный проект межевания квартала, ограниченного: улицей Красноказарменной, Красноказарменным проездом, проездом Завода Серп и Молот, шоссе Энтузиастов, проектируемым проездом № 137.
  2. Внести предложения по изменению данного проекта межевания с учетом замечаний и предложений жителей (приложение). Считать недопустимым принятие проекта межевания и вынесение его на публичные слушания без рассмотрения и учета этих замечаний.
  3. Направить настоящее решение в Окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Юго-восточном административном округе города Москвы.

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Лефортово www. sovmunlef.ru.

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по перспективам развития, градостроительству и землепользованию Совета депутатов Лефортово (В.Г. Романовский).

  

Глава муниципального

округа Лефортово                                                                                                П.Д. Филиппов


Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа

Лефортово

от 19.02.2015года № 20

 

Замечания по проекту межевания квартала, ограниченного: улицей Красноказарменной, Красноказарменным проездом, проездом Завода Серп и Молот,

шоссе Энтузиастов, проектируемым проездом № 137

 

Представленная информация является неполной, так, как на территории «Алмаз-Антей» планируется строительство, под это выкупалась земля, кроме того, есть и неофициальный источник о планируемом строительстве, а земельные участки обозначены, как предназначенные для эксплуатации НИИ.

В проекте межевания необходимо отразить актуальную информацию о земельных участках данного квартала.

Ссылка на скачивание