Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛЕФОРТОВО

РЕШЕНИЕ

17.12. 2015 года   № 115

О согласовании ежеквартального сводного

районного календарного плана по досуговой,

социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной

и спортивной работе с населением по месту

жительства на 1-й квартал 2016 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Уставом муниципального округа Лефортово

 

Совет депутатов решил:

1. Согласовать внесенный главой управы района Лефортово ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2016 года (приложение).

2. Рекомендовать депутатам Совета депутатов муниципального округа Лефортово использовать представленные материалы при проведении встреч с населением, в том числе для отчетов перед избирателями.

3.Направить решение в управу района Лефортово и в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.

  1. Опубликовать настоящее решение в приложении «Муниципальный вестник Лефортово» газеты «Лефортово» и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.sovmunlef.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить комиссию Совета депутатов муниципального округа Лефортово по жилищной политике, городскому хозяйству, социальной политике и потребительскому рынку (Е.Ю. Глотова).

 Глава муниципального

округа Лефортово                                                                                        П.Д. Филиппов

 

Скачать файл