Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

КомиссияЖКХ-14.03.17   14 марта 2017 года состоялось заседание Комиссии по жилищной политике, городскому хозяйству, социальной политике и потребительскому рынку.
   В повестку заседания включены 5 вопросов:
1. О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-ой квартал 2017 года;
2. О целесообразности возведения на территории муниципального округа Лефортово памятного знака П.А.Флоренскому;
3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Лефортово города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территорий района Лефортово города Москвы в 2017 году;
4. О рассмотрении проекта адресного перечня многоквартирных домов на территории муниципального округа Лефортово, в которых планируется проведение капитального ремонта в 2017 году;
5. О согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки района Лефортово в 2017 году.

   По первому вопросу начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Лефортово О.Б.Седова представила членам Комиссии на рассмотрение проект ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-ой квартал 2017 года.
  По второму вопросу представитель ФГУП «ВЭИ им. В.И. Ленина» выступил с предложением о возведении на территории института памятного знака учёному П.А.Флоренскому.
Третьим вопросом на повестке дня было согласование дополнительного адресного перечня дворовых территорий для проведения благоустроительных работ в 2017 году, сформированного по результатам общественного голосования в системе электронного референдума на портале Правительства Москвы «Активный гражданин».
   Четвертым и пятым вопросами Комиссия рассматривала адресный перечень на открытие в 2017 году работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах Лефортово и адресный перечень объектов компенсационного озеленения в Лефортово в 2017 году.
    Все предложения членами Комиссии внимательно рассмотрены.
   Открытым голосование принято решение направить все проекты на рассмотрение на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Лефортово.